2 отзыва о стоматологии DKCLINIC ул. Карла Либкнехта, д. 16а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DKCLINIC ул. Карла Либкнехта, д. 16а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1326 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (471)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DKCLINIC (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1326 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Человечность - превыше всего! И это про Ильдара Магомедовича. Безумно рада, что много лет назад Вас нашла и Вы стали нашим семейным доктором. Большое спасибо Вам за мою маму, которой было проведено сложное лечение перед протезированием. Вы, действительно, опытный, грамотный доктор, обладающий не только колоссальными профессиональными навыками, но и редкой человечностью. Благодарю Вас за все бескрайне.
21 января 2021 г.
Спасибо Вам огромное за такие теплые и душевные слова! Счастливые пациенты - это то, ради чего мы трудимся!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Истинный профессионал своего дела! Лечимся у Ильдара Магомедовича не один год. Пару раз приходилась обращаться к другим врачам, но это была вынужденная мера, но возвращались к этому доктору. Врач с большим опытом, который говорит по делу и не пытается вас развести на деньги и ненужные услуги. Ильдар Магомедович - именно тот доктор, доводящий свою работу до идеального конца. Я, мой муж со сделанными зубами этим доктором уже ходим не один год, ни одна пломбочка не выпала, и ни одного соскола. Было даже дело, когда переделывали работы других докторов, и это колоссальный труд для врача и испытание для пациента. Ильдар Магомедович внимателен и кропотлив к мелочам: были ситуации, что я согласилась оставить, как есть, но мой доктор довел все до совершенства. Я никогда от доктора не слышала и нотки недовольства в голосе или каких-то угроз при том, что я проблемный пациент. Огромную благодарность за труд выражаю Ильдару Магомедовичу. За его терпение отдельное "спасибо"!
21 января 2021 г.
Благодарим Вас за чудесный отзыв о нашей клинике! Нам действительно очень приятно получать такие отклики, рады стараться для Вас!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв