3 отзыва о стоматологии MAESTRO (МАЭСТРО) ул. Красной Армии, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MAESTRO (МАЭСТРО) ул. Красной Армии, д. 10

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1188 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Красной Армии, д. 10
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые
Лицензия ЛО-46-01-001238
+7 (471)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MAESTRO (МАЭСТРО) (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1188 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я даже не знаю, сколько вы должны получать, чтобы обычный Курянин смог в этой клинике полечиться и прожить еще месяц до следующей зп! Это не вина клиники, просто они, видимо, ориентированы на класс выше среднего. На мой взгляд, ценник достаточно завышен, мне всегда интересно, откуда такие цены в Курске берут. Помню, обратился сюда за чисткой, администратор по телефону сказала, что цена будет 4800, а по итогу я отдал 5800, знаете почему? Якобы помимо того, что чистка проводилась на аппарате, который только у них, я это так часто слышал, мне провели консультацию, как пояснили. В чем она заключалась, так и не понял, наверное, просто в том, что доктор в принципе разговаривала, я пришел на чистку, мне она только и нужна, я делал ее раньше, поверьте, я ничем не интересовался. Хотя, возможно, это за то, что мне измерили давление и сатурацию и я услышал рассказ, что это аппарат новый и его нет нигде, кроме как у них!
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в клинику более трёх лет назад, желая осуществить свою мечту. Ортодонтическое лечение. Перед подстановкой брекетов Алексей Сергеевич пролечил зубы, нуждающиеся в помощи. Потрясающе комфортный процесс с изоляцией зуба от всей ротовой полости. После были 2 года ношения брекетов и "Маэстро" стал моим любимым местом в декрете. Всегда идеальная чистота, тонкие ароматы парфюма, классическая музыка и спокойная атмосфера. Я с удовольствием приезжала туда с грудным ребёнком, а особенно без. В моих планах были виниры после снятия системы, но доктора убедили сделать реставрацию и пластику десны. Я получила потрясающую улыбку за гораздо меньшие деньги. Вчера на гигиене я впервые заметила брендовые цвета клиники: фиолетовый. Мудрость, сила, величие, волшебство. Алексей Сергеевич, это про Вас и команду. Теперь понимаю, почему почти 4 года я всегда выбираю "Маэстро".
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Теперь моя улыбка в надёжных руках! Это не просто место, где можно поставить пломбу, коронку, полечить каналы... Клиника "Маэстро" - это место, где собрались профессионалы, которые любят своё дело. Сейчас моими зубами занимаются - Сошников А. С., Винокур О. В., Кошмина К. В.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр персональной стоматологии MAESTRO (МАЭСТРО) (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр персональной стоматологии MAESTRO (МАЭСТРО) .
    Показать ещё