19 отзывов о стоматологии DOCTOR SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) пр-т Вячеслава Клыкова, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DOCTOR SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) пр-т Вячеслава Клыкова, д. 16

4.79/5
Рейтинг: 4.79
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 261 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: пр-т Вячеслава Клыкова, д. 16
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (910)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DOCTOR SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) (19)

Написать отзыв
Клиника
4.79/5
Рейтинг: 4.79
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 261 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология, врач Евгения Головина , наблюдаюсь у нее уже очень давно , профессионал своего дела !!!! Очень удобно , всегда знаешь сколько будет стоять лечение , ни каких сюрпризов! Еще и скидки предоставляют !!!
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника! Персонал,специалисты, оборудование-всё на высшем уровне! Один минус- дорого, но возможно это мы мало зарабатываем))) Но за такое обслуживание не жаль потраченных денег. Лечусь у Елисеева Сергея Сергеевича, он грамотный специалист,.Во время лечения фотографирует и после показывает результат и всё подробно рассказывает, показывает, объясняет.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал. Чисто, уютно, комфорт находится в клинике. Напоминают о визите, за сутки. Перед приемом, рассказывают процесс лечения. В процессе лечения спрашивают, все ли комфортно и безболезненно. Так же в клинике имеется томограф, что облегчает процесс, не надо ехать в другую клинику и делать снимок. Все на месте,быстро и удобно.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась,очень довольна посещением данной клиники.Вежливое,компитентноеобслуживание,быстро качественно.Консультация по всем интересующим вопросам в плане стоматологии.Фотоотчет о проделанной процедуре.Роман Владимирович-человек,который занимается своим делом👍
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Долго искала, где можно сделать гигиеническую чистку. Обратилась в клинику "Доктор Смайл" по совету друзей и не пожалела. Роман Владимирович провел процедуру аккуратно и безболезненно, убрал все лишнее идеально👍! Теперь на чистку только к нему!
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике доктор смайл ставлю имплант. Все хорошо, отличное отношение от персонала клиники, професирнальный подход к лечению, все подробно рассказывают (отдельное спасибо врачу Кирилу за успешное и безболезненное имплантирование). Лечение зубов также планирую осуществить в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, врач-гигиенист Ангелина- хороший специалист! Процедура понравилась и обслуживание на высшем уровне
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбрала клинику"Доктор Смайл" и не прогадала)Вежливый, доброжелательный коллектив,чудесные врачи-специалисты своего дела.Огромную отдельную благодарность хочу выразить Тамаре Александровне,помимо отличного лечения,всегда ответит на интересующие вопросы и даст совет по уходу!
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасно оборудованная, современная стоматология. Вежливые администраторы, которые не только помогут подобрать удобное время для посещения, но и напомнят за до визита к врачу. Несколько лет лечим с мужем зубы у Чекулаевой Екатерины Геннадьевны. Замечательный специалист и чуткий врач. Даже самому запуганному стоматологами пациенту будет комфортно)
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасная стоматология хуже нет не где, мало того что навязывали вставить имплант нагло, так ещё и пломба которую поставили вся развалилась на следующий день. Милые люди обходите стороной это место
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришел с отколовшейся пломбой, вс сделали быстро и аккуратно, все рамкпзали и показали "до" и "после". Рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательное отношение . Мне восстановили безнадёжный зуб. Профессионалы своего дела. Приятно ,что есть такие клиники. Чисто и уютно, при лечении я даже заснула. Нет страха и нервы впорядке. Спасибо всем!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
С этой клиникой я знакома уже более шести лет. Случайно попала к доктору Чекулаевой Екатерине Геннадьевне. И с тех пор лечусь только у неё. Хочу выразить ей свою искреннею благодарность за чуткость, понимание и профессионализм. Лучшего врача - стоматолога я в своей длинной жизни не встречала. Не зря к ней запись на месяц вперёд. От души желаю ей здоровья и благополучия! Также хочу отметить грамотную работу Мирзояна Гургена Владимировича. Я лечилась уже во многих стоматологических клиниках, поэтому мне есть с чем сравнить. В "Доктор Смайл" всё на высоком технологическом уровне. Есть аппарат КТ, который во многих клиниках отсутствует. Всегда чисто. В офисе можно, при желании, бесплатно выпить кофе или воду. Персонал всегда вежлив. Действует система акций, а также скидок для постоянных клиентов, что тоже немаловажно. Большое спасибо директору "Доктор Смайл" за такую грамотную организацию работы в клинике. Заметно, что он (она) вкладывает душу в свою работу. Желаю всем здоровья, а клинике процветания!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится не столь клиника как доктор Елисеев С.С у которого уже не 1 год лечусь. Профессионализм на высшем уровне. Все расскажет, все покажет и сделает. Чувствуешь себя в безопастности , комфортно. Мастер своего дела. Клиника оснащена микроскопами, а так же различной проффессиональной, вспомогательной техникой. Принимают всегда вовремя.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника во всех отношениях. Давно наблюдаюсь, лечусь и занимаюсь протезированием в этом месте. Хочу отметить высокий уровень специалистов клиники, применение новейших методик лечения, наличие качественного и современного оборудования. Доктор Смайл - команда с профессиональными компетенциями!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, персонал вежливый- звонят напоминают о запланированном визите (честно забывал) . Современное оборудование, КТ по месту. Был недавно, клиника ощутимо подросла, как по уровню обслуживания, так и по габаритам. Лечились вместе с супругой у Чекулаевой Екатерины, только положительные впечатления. Были конечно и отрицательные моменты (боль после лечения), но данный вопрос оперативно решался доктором и персоналом , записывали без проблем , без очереди между плановыми пациентами. В целом довольны качеством оказываемых услуг. Цены +/- средние, как и везде. До этого пользовались услугами другой клиники, тут понравилось больше и с домом рядом.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология,внимательный и проффесиональный персонал, чисто и уютно. Администраторам отдельное спасибо за 100% дозвон😊, и предупреждение о дате визита.В течении года лечю зубы у доктора Екатерины, прекрасный доктор, деликатно, быстро и качественно. 👍 несколько зубов были оочень сложными- Катерине респект. Все сохранили.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала в клинику "Доктор Смайл" с огромными проблемами полости рта, не надеясь даже на неплохой результат. Но! Врачи сделали невозможное, теперь я улыбаюсь и каждый день с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Отдельное спасибо доктору Чекулаевой Екатерине Геннадьевне за то, что спасла, как мне казалось, безнадёжные зубы, причем сделала это практически безболезненно. Безмерно скрупулезный и аккуратный доктор. А также благодарю Мирзояна Гургена Владимировича за безупречное протезирование, итог которого - моя белоснежная улыбка. Ну, и в целом, в клинике очень доброжелательная и уютная, комфортная атмосфера. Всем советую, лично я свою стоматологическую клинику нашла в лице "Доктор Смайл". Спасибо вам, доктора!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. С момента записи на приём до окончания приёма доктором, только позитивные впечатления, хотя повод был не радостным, удаление зуба, вернее того, что осталось после посещения другой клиники. Доктор Мирзоян Г. В. выполнил операцию быстро, безболезненно и в высшей степени профессионально. Благодарю медицинских работников центра за внимательное отношение к пациентам, был неожиданным звонок на следующий день, с вопросом: "Как вы себя чувствует?". Рекомендую клинику "Доктор Смайл". Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DOCTOR SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DOCTOR SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) .