4 отзыва о стоматологии САЗУР на Садовой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САЗУР на Садовой

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 456 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Садовая, д. 5
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (471)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САЗУР (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 456 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаления зуба мудрости прошло просто великолепно, укол врач сделал совсем безболезненно, все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна. Спасибо за такое отношение .
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Ну очень дорого! Не рекомендую эту клинику! Я беременна, у меня разболелся зуб, надо было вырвать. Позвонила в «Сазур», т.к. мой врач не был в городе, записали меня на этот же день, пришла, прождала почти час. Про персонал и отношения ничего плохого не могу сказать, а цена... Это просто ... Мне вышел зуб 7500 р., но заплатила почти 5300, якобы, скидка была 30%, а зуб не сложный был, вырывали не долго, корни ровные! Я вообще в шоке! Как можно так? У меня четверо деток и беременна 5-ым! Не дай Бог больше попасть к вам! Очень дорого!
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пошла на прием к врачу Коносову Лазарю Элиазовичу по рекомендации знакомых и очень довольна качеством лечения. Врач выслушал полностью мои жалобы, все объяснил что надо сделать, успокоил, так как очень переживала, и все прошло на очень хорошем уровне. Уже прошло две недели, меня ничего не беспокоит. Буду также рекомендовать врача Коносова Л.Э. как хорошего специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала в "Сазур" к доктору Коносову Лазарю Элиазовичу по рекомендации друга. На первой консультации была приятно удивлена, доктор все подробно рассказал о состояния ротовой полости, сделали снимки, составили план лечения. Позже сходила на чистку, все этапы оказались понятны, медперсонал должного уровня! Спасибо клинике "Сазур".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв