10 отзывов о стоматологии ДОКТОРА РОМАНИЩЕВА ул. Семёновская, д. 34 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА РОМАНИЩЕВА ул. Семёновская, д. 34

4.1/5
Рейтинг: 4.1
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 331 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Семёновская, д. 34
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (471)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА РОМАНИЩЕВА (10)

Рейтинг: 4.1
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 331 дн. назад
4.1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Вот такую пломбу ,одну на два зуба,мне "ляпнула"Ирина Михайловна.Почему было такое отношение,я не понимаю. Лучше бы и не брались за этот зуб.Он еще больше стал болеть с тех пор. Теперь мне снова к стоматологу, но уже к другому разумеется,где четко пояснили как лечить этот зуб,чтобы он не болел. Было много и других нюансов.Больше сюда обращаться не хочу.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Однозначно 5/5.Ставила импланты.Немного долго(казалось мне,но это действительно требовалось и того стоило),немного больно,несколько дороже,чем у конкурентов.Однако,работа "на уровне",сотрудники профессиональны и заинтересованы в в конечном результате.Однозначно рекомендую ,особенно для "сложных случаев".Подойдет для пациентов,которые ищут действительно качество и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Когда у меня заболел зуб, обратился в клинику доктора Романищева по рекомендациям своих знакомых, которые уже лечились здесь. И не прогадал! Успел побывать у троих врачей. Ирина Михайловна мне залечила больной зуб, из-за которого я собственно и попал сюда. Владимир Егорович удалил зуб мудрости, а Юлия Владимировна проконсультировала насчет моих промежутков. Все доктора очень внимательны и вежливы. Спасибо! Рад, что попал именно в эту клинику. Однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника, которой я довольна! 1000 их 10! Начиная с девочек, которые сидят на ресепе, всегда приветливые, все расскажут, хоть по телефону, хоть в живую. Шла к Юлии Владимировне за брекетами, осталась довольна, врач, который на связи 24/7, подскажет, проконсультирует, за два года, лечу к ней с удовольствием, потом познакомилась с Владимир Егорочем, ставила импланты, у него, мастер своего дела, и мама у него постоянно зубы и делала, и делает, что я, что мама очень довольны клиникой, и врачами! Огромное спасибо всему персоналу!
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришли по совету знакомых. Но были разочарованы по сравнению с другой клиникой. В, прежнем месте показалась завышенной цена и думали, что сэкономим. Потом поняли на чем эта экономия строится. У врача нет даже ассистента. Одними и теми же руками она ищет какие-то приборы в столе, потом лезет в рот вставлять пломбу. Нет каких-то приспособлений, которые нам использовали раньше всё для той же цели - сделать максимально чистой поверхности перед вставкой пломбы. В общем поняли, что та экономия, которая у нас вышла, того не стоит.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил по поводу лечения зуба, который долго болел, Ирина Михайловна очень быстро поставила диагноз, пролечила зуб и теперь все хорошо. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую друзьям. Начали обращаться с услуг ортодонта для девочки- очень довольны. Сделали протезирование Маме. Несмотря на преклонный возраст и некоторые проблемы, все получилось хорошо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу, дай вам Бог здоровья и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
К Владимиру Егоровичу и Юлии Владимировне вопросов нет, мастера своего дела! НО большое но, перед постановкой брекет системы нужно было пролечить все зубы и направили меня к Ирине Михайловне… Мне еще никогда не было так больно при удалении кариеса, врач на все говорила терпи.(поправочка, я была во многих стоматологиях на различных процедурах, но такого еще не было…) Ирина Михайловна сточила естественный рисунок зубов и сделала 4 зуба шершавыми, неровными и чувствительными, по ощущениям они как будто слеплены из глины. На дальнейшие процедуры я приходить не стала. Очень неприятно, возможно даже психологическая травма. Насчет рецепшн, с этим и правда что-то стоит сделать, обсудить успеют все что вы скажете, все что вы сделаете и т.д.. отдельно конечно можно оценить цоканье и закатывание глаз администратора, когда не устраивает дата и просишь посмотреть еще варианты. В общем, к Ирине Михайловне больше ни ногой и никому не посоветую…
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Высококлассный специалист! Специально ехал к нему из соседнего города, так как ситуация была сложная и врачи в моем городе лишь разводили руками и говорили: "Мы не можем, мы боимся, здесь хирург поопытней нужен" и т. д. К счастью, я нашел настоящего профессионала высочайшего уровня - Владимира Егоровича. С лёгкостью провел сложную стоматологическую операцию. Очень ему благодарен!
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо, что не отказали в такое трудное время. Позвонила в клинику, сказали, что принимают только по острой боли, и записи сейчас уже нет из-за сокращённого времени. Но мне перезвонят, если кто-то отменился. Через полчаса позвонили и сказали, что примут. Принимала Ирина Михайловна, зуб перестал болеть, спасибо вам большое!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв