10 отзывов о стоматологии БЕЛЫЙ ЛЕВ ул. Ломакина, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ ЛЕВ ул. Ломакина, д. 17

3.7/5
Рейтинг: 3.7
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 254 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Ломакина, д. 17
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 09.00
+7 (471)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ ЛЕВ (10)

Рейтинг: 3.7
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 254 дн. назад
3.7/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошее обслуживание, врачи находят общий язык с детьми, но цены завышенные, чтобы залечить 1 молочный зуб мы отдали 10 тыс.
23 января
Врачи всегда стараются найти общий язык с маленькими пациентами, а ассистенты им в этом помогают. Да и вся атмосфера клиники к этому располагает. Что же касается стоимости, то лечение кариеса на ранних стадиях обходится в 2-2,5 раза дешевле. Если лечение не было проведено на ранних стадиях, и мы получаем осложненный кариес с необходимостью лечения корневых каналов, к сожалению, это занимает больше времени и стоит дороже. Не забывайте приводить ребенка на периодические осмотры и риск пропустить начинающийся кариес будет сведен к 0. Да, и чистку зубов дважды в день тоже никто не отменял! Лучше под присмотром родителей! Всего Вам доброго! С уважением к Вам и заботой о Ваших детях, главный врач Центра семейной стоматологии “Белый лев” Александр Корнилов и команда профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Абсолютно безграмотные администраторы. Более 5 минут пыталась объяснить, что мне нужно . Путем долгого разговора пришли в выводу,что мне нужно к стоматологу - хирургу, но по заявлению девушки с интересным именем ,сначала я должна посетить терапевта, который направит меня к ортодонту, а уже тот - к хирургу. И как вишенка на торте, сейчас в их клинике не делают того, что мне нужно, "идите в другую известную клинику"( нельзя писать название).То есть получается, приходите к ним, платите за прием 3-х врачей, чтобы вас послали в другую клинику. И кстати, администратор вообще не в курсе какие услуги оказываются.
23 января
Кристина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Это тот редкий случай, когда удалось восстановить всю цепь событий и прослушать звонок. Итак. Вы дозваниваетесь в клинику и говорите, что у Вашего ребенка проблемы с зубами - Вам предлагают записаться к детскому стоматологу-терапевту, затем от Вас следует упоминание о неправильном прикусе - администратор рекомендует Вам запись к ортодонту (как к специалисту, занимающемуся исправлением прикуса), далее понадобился хирург и, не видя ситуации во рту, не являясь стоматологом, полностью сбитая с толку, опытный администратор попадает в неловкую ситуацию. Но при этом при всем у нее не исчезает желание Вам помочь! Вы не смогли четко сформулировать то, что Вам нужно, и даже не заметили, что все это время администратор пытался Вам помочь и даже пошёл на то, что порекомендовал коллег! Успешная коммуникация возможна только тогда, когда все ее участники четко и своевременно формулируют свои мысли. С уважением к Вам и заботой о Ваших детях, главный врач Центра семейной стоматологии “Белый лев” Александр Корнилов и команда профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в городе. Хирурги профи, ортодонт Диана Александровна спасибо за лечение. Всегда с понимаем относятся, мелочей для них нет, дочка забыла деньги на прием администраторы заплатили, а я им перевела на карту. Спасибо, девочки.
23 января
Лилия, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. И хирургам, и Диане Александровне, и любому другому нашему специалисту всегда приятно услышать слова благодарности от пациентов, особенно когда так ценят их профессиональные качества. Администраторы-выше всяких похвал! Не совсем по протоколу, так что, когда будете в следующий раз на приеме, не забудьте расписаться о произведенной оплате. Тем не менее, мы всегда рады прийти на помощь, если она требуется! Спасибо что выбрали нас и спасибо, что цените наш труд! С уважением к Вам и заботой о Ваших детях, главный врач Центра семейной стоматологии “Белый лев” Александр Корнилов и команда профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Были с ребёнком у стоматолога Игнатенко В. В., доктор нашла подход к ребёнку очень быстро, всё время разговаривала, процесс лечения прошёл отлично.
23 января
Юлия, добрый день! Если бы Вы знали, как мы любим пациентов, которые пришли, подружились с доктором, полечили зубки и ушли домой счастливыми! Как показывает практика, большой вклад в данный процесс вносят родители (чаще мамы), которые стараются правильно настроить ребенка перед приемом и говорят ему правильные слова. Спасибо Вам большое за позитивный отзыв! С уважением к Вам и заботой о Ваших детях, главный врач Центра семейной стоматологии “Белый лев” Александр Корнилов и команда профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Не советую. Обратилась к Малаховой стоматолог терапевт, по поводу реставрации но вместо конкретного решения проблемы стала настаивать на гигиенической чистке зубов, вместо реконструкции удалить зуб и поставить имплант. Обратилась в другую стоматологию, где успешно провели лечение и реконструкцию зуба.
23 января
Ольга, добрый день! Спасибо за Внимание к нашему центру и за Ваш отзыв! После общения с Вашим лечащим врачом и изучения мед. карты готов ответить на Ваш отзыв. Прежде чем приступать к любому лечению, проводится осмотр всей полости рта. Если обнаруживается налет, твердые зубные отложения, то следует рекомендация о проведении профессиональной гигиены полости рта. Для чего это делается? Лечение и, тем более, хирургические манипуляции должны проходить в максимально асептических условиях. Доктор все сделала правильно - в соответствии со стандартами, принятыми в России, в нашей клинике и во всем мире. Верю, что есть более простые варианты решения данной проблемы. По поводу спасения зуба или его удаления с одномоментной имплантацией. Во всех вариантах, когда это можно сделать, и дальнейший прогноз функционирования зуба выходит за рамки в несколько лет, мы это предлагаем. А вариант "провести реконструкцию", когда срок службы будет минимальным, и пациент вернется к варианту с имплантацией в ближайшем будущем, - не является лучшим. "Проще"-не равно "лучше", "быстрее" - не равно "долговечнее". Единственная проблема, которую я вижу в данной ситуации, - скорее всего Вы были сильно расстроены тем, что здесь и сейчас Вам не сделают то, на что Вы были настроены, - и ситуация сложилась так, как сложилась. Всего Вам доброго! Главный врач Центра семейной стоматологии "Белый лев" и команда профессионалов, не идущих на компромиссы в ущерб здоровью пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать что цены жутко завышены,а отношения к пациентам оставляют желать лучшего, были у врача Анны Андреевна,лечили зуб.Ребенок начал плакать почти с самого начала ,даже не пыталась успокоить.ужас.ребенок плакал целый час. И такое ощущение будто специально сделала больно,показывая что надо было с маской лечить. Я просто в шоке если честно,от такого отношения. Больше туда не пойду, и никому не советую. Только деньги огромные и ничего хорошего.
23 января
Юлия, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что не смогли Вам помочь! Спасибо за развернутый отзыв! Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Итак, когда у маленького ребенка что-то болит, его что-то беспокоит и причиняет боль, у малыша меняется психоэмоциональный статус. Для того, чтобы убрать болевые ощущения, используется анестезия. На данный вид манипуляции Вы дали свое согласие, и она была проведена, как Вы сами отметили, совершенно незаметно для ребенка. Для коррекции психоэмоционального статуса используется седация -именно она позволяет снять тревожность у маленьких пациентов. Анестезия и седация — это те два неразрывно связанных компонента, которые и позволяют проводить антистресс-лечение у малышей. Отказ от использования данного протокола чаще всего и является причиной невозможности проведения адекватного лечения. С уважением к Вам и заботой о Ваших детях, главный врач Центра семейной стоматологии “Белый лев” Александр Корнилов и команда профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, цены приемлемы, внимательные, оперативные, коммуникабельные работники Хочется похвалить руководство за такую организацию. Лечимся сами, лечим детей, отдельная благодарность Федотовой Дарье Сергеевне, установка брекетов. Спасибо, всем, будьте здоровы
23 января
Алекс, здравствуйте! Примите отдельную благодарность от меня, как директора, за оценку работы руководства! Но без команды коллег-профессионалов это было бы невозможно. Каждый врач, ассистент, администратор, медицинская сестра, специалист по закупкам – все эти люди вкладывают в свою работу частичку себя, внося неоценимый вклад в этот совместный результат! Спасибо за Ваш отзыв, это мотивирует нас развиваться и расти дальше, делая пребывание взрослых и еще совсем маленьких пациентов в клинике более комфортным. С уважением, главный врач Центра семейной стоматологии “Белый лев” Александр Александрович Корнилов и команда профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Были с дочкой на приеме, врач очень вежливая и доброжелательная, все подробно объяснила, дала рекомендации. Нам очень понравилось, дочка с радостью пришла на второй приём. Спасибо!
23 января
Екатерина, добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось, рады что увидим Вас с ребенком снова, а в какой-то момент сможем сказать, что больше приходить не нужно, потому что лечить больше нечего! Только напомним о важности периодических профилактических осмотров! Всего Вам доброго! С уважением к Вам и заботой о Ваших детях, главный врач Центра семейной стоматологии “Белый лев” Александр Корнилов и команда профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся у Анны Андреевны уже несколько лет. Замечательный доктор - никогда не скажет делать ничего лишнего, рекомендует наблюдать, не набрасывается скорее рассверлить или вырвать, как это хотели сделать в одной из детских стоматологий нашего города. В результате мы доросли до смены зубов на постоянные, нас посмотрела ортодонт и сказала, что у нас все хорошо и все правильно формируется. Зубки постоянные прорезаются в нормальные сроки, и каждый на своем месте, и нам не придется носить пластинки. Вот такая история. Теперь всем знакомым мамам Вас рекомендую. Всего Вам доброго, здоровья. Ждем отмены карантина, и придем к Вам на осмотр.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо нашему замечательному врачу-ортодонту Зарине Эдуардовне. Сейчас моей дочери 15 и мы закончили исправление прикуса. Заняло это 1,5 года. Как и обещала Зарина Эдуардовна. Я не всегда понимала все те слова и термины, которые нам говорила наш доктор. Но я с первого момента понимала насколько она любит свою профессию и насколько она дышит ею. Дочь просто в восторге от своих новых зубов (раньше у нас клык на верхней челюсти рос выше всех остальных, а зубы на нижней челюсти стояли очень плотно друг к другу). Сейчас все идеально ровно. Спасибо за работу, профессионализм и терпение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр семейной стоматологии БЕЛЫЙ ЛЕВ (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр семейной стоматологии БЕЛЫЙ ЛЕВ .
    Показать ещё