2 отзыва о стоматологии ВИТАДЕНТ ул. Почтовая, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАДЕНТ ул. Почтовая, д. 12

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1507 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Почтовая, д. 12
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (471)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТАДЕНТ (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1507 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, теперь буду всегда обращаться именно к ним. У меня были проблемы с "восьмеркой", и пришлось походить по нескольким врачам. Везде говорили по-разному. Я так поняла, что все упирается в правильную диагностику. Почитала отзывы в интернете про "Витадент", очень многие довольны. Так и оказалось: врачи, действительно, профессионалы! Сделали правильный диагноз, и все проблемы удалось решить.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность всему персоналу клиники "ВитаДент" за качественный приём и безболезненное лечение. Администраторы вежливы и приветливы. Я являюсь клиентом уже долгое время. 11.01.2020 записалась в очередной раз по телефону, у меня узнали, что беспокоит, и записали на ближайшее свободное время. Обращалась по поводу удаления зуба мудрости (процедура сложного удаления моего зуба мудрости была обусловлена проблематичностью доступа и неправильным вектором роста корня). Профессионализм доктора Мартиросян М. В. вызвал восторг - доктор от Бога! После удаления мне дали лист с рекомендациями, всё чётко и грамотно расписано. Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым врача Мартиросяна М. В. как высокопрофессионального специалиста! Отличная клиника, с очень грамотной командой специалистов! Теперь при необходимости я обращаюсь только в клинику "ВитаДент".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв