24 отзыва о стоматологии САЗУР на Дзержинского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САЗУР на Дзержинского

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 24
Положительных: 23
Отрицательных: 1
Последний: 263 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Дзержинского, д. 47
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (471)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САЗУР (24)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.79
Отзывов: 24
Положительных: 23
Отрицательных: 1
Последний: 263 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Была у Екатерины Валерьевны на консультации: доступно без навязывания рассказала мне про варианты лечения. В самой клинике светло, чисто, угощяют чаем и кофе, персонал очень приветливый. Лечащий врач: Черкашенина Екатерина
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, профессиональные специалисты.Врачи все замечательные, грамотные,терпеливо и бережно лечат и вставляют зубы . Хорошо работает куратор по лечению .На ресепшене девушки очень внимательные и отзывчивые.Всем советую клинику "Сазур".
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вчера посетили стомотологию сазур, остались очень довольны. Обращалисьв эту клинику с проблемой удаления двух молочных зубов. Хочу сделать искреннюю благодарность доктору Степановой Валерии Вадимовне, очень добродушная души человек, нашла общий язык с ребёнком, всё грамотно обьяснила, посоветовала, что необходимо делать после удаления зуба, очень приятная девушка, спасибо ей огромное!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое доктору Рашиду, сделал свою работу на 5+ Ребенок не испугался, не заплакал и все прошло хорошо. Были на пластике уздечки языка. Спасибо большое
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила дочку там 2 года, но после последнего посещения больше не пойду. Кажется вытягивают деньги под любым повододом. Пролечили молочный зуб прошло пол года и говорят опять надо лечить (тут вопрос к качеству услуг). Одно пломба стоит около 10 тыс. Доктор Степанова 2 раза сказала позвонит по нашей проблеме, так и не дождалась. Отправила к ортодонту так и не долечив зубы. Не ценят чужое время, что вам вы же можете ещё придти
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательные специалисты - стоматолог Ванина Е.В. и анестезиолог Одинцов Л.П. Прекрасно находят подход к ребенку, квалифицированно оказывают помощь. Одну звезду сняла за неудовлетворительную работу стоматолога -гигиениста, которая проводила профилактические осмотры - как можно не замечать кариес на зубах с гипоплазией эмали, особенно если акцентируется внимание - нет, мамочка, у ребенка всё хорошо - а потом вместо герметизации - полтора часа под наркозом и глубокий кариес. Одним словом, на профилактические осмотры нужно ходить только к врачу, который лечил, пусть и платно.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Великолепный детский врач-ортодонт! Грамотный подход, прекрасное знание своего дела. Внимательный, добрый и обходительный специалист.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника особенная, уровень профессионализма врачей, отношение всего персонала! Всем советую! Отдельно хочется поблагодарить Сопельникову Юлию Александровну (хирург-имплантолог) специалист от Бога, человек к которому хочеться возвращаися и Кирсанов Николай Леонидович (ортопел) человек который вернул мне улыбку. Всем советую и рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, профессиональные специалисты, современное оборудование. Я лечилась у челюстно-лицевого хирурга Сапельниковой Юлии Александровны (удаляла сложные зубы мудрости, делала трансплантацию зуба и имплантацию). Это потрясающий доктор с золотыми руками! Всегда проявляет чуткость, внимание, индивидуальный подход к пациенту. Умеет успокоить и вселить уверенность в успешный исход перед всеми манипуляциями. Дает подробные, четкие инструкции на послеоперационный период. Считаю, что мне очень повезло попасть в руки Юлии Александровны. Однозначно всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Многие годы сын лечит зубы в этой клиники. Сначала лечили молочные, затем- постоянные. Регулярно ходит на профосмотр и чистку. Наблюдался у ортодонта. Врачи замечательные: терпеливо и бережно лечат. Да, цены может и не дешёвые, но на здоровье, тем более детей,нельзя экономить. Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили сыну (3года) зубы с общим наркозом, без нареканий, врачи молодцы, грамотный подход, от наркоза отошли отлично, анастезиолог очень внимательный
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Леониду Петровичу и Регине за их внимание, и лечение. Врачи от бога. Сыну с инвалидностью лечили и удоляли зубы под наркозом 6часов.Все прошло отлично. Спасибо и персоналу больницы за их внимание.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника с кусающими ценами))) решила дочери поставить брекеты. Итог прекрасен и заметкн стал на верхней челюсти через 2 месяца , она стала ровненькая. С нижней проблем по больше, но все впереди. Сотрудники доброжелательные, опрятно выглядящие, грамотные, врачи профессионалы, все молодые и уже такие грамотные можно только похвалить. Много этапов:прием, слепки, верх, осмотры, нижняя, профилактические чистки, но результатом довольна и дочь подросток и я как мама. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику. Для ребенка и ее улыбки никаких денег не жалко.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В Сазур как к себе домой, так уж сложилось. Дочка ищет любую причину поехать к дяде"Сазуру" 🙂🙂🙂 Удаляли и не один, лечили, ставили пломбу, профилактический осмотр. Всегда всё отлично, да не дёшево, но и ребёнок не мучается и не на пуган, мне это важнее
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматологическая клиника. Без очередей, всё вовремя, чисто, спокойно, улыбчивый персонал. Всё объяснят, пакажут, расскажут, посоветуют неавящево. Лечение зубов и удоление зубов "мудрости" прошли безболезненно и без отрицательных последствий. Спасибо персоналу!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошие стоматологи! Ребенок ходит без страха лечить зубы. Вежливое обслуживание, объясняют все подробно, дороговато, но это того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Сегодня посетила стомотологию сазур. Обратилась с проблемой. Рассказала, что лечусь уже полгода. Результатов нет. Покачали сочуственно головой. Порекомендовали ехатт в Москву. Это на все минут 7. Не больше 10. И это меня пригласили позже назначенного времени. Содрали за то что я уже знаю за эти полгода 800р. И до свидания. Вы хоть бы постыдились бы за такую консультацию брать оплату.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз ребёнок без криков и воя удалил зуб.. Очень хороший врач мужчина. Уговорами договаривался с сыном... На второй зуб ребёнок сказал что только туда и к этому доктору... В общем рекомендую хотелось бы ещё немного цены пониже..
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили и удаляли малышке под наркозом зубки.не дешево,но отношение просто на высшем уровне с 1й консультации и до лечения.сопровождение специалистов во время процедур.Анестезиолог Одинцов самый душевный доктор успокаивал меня и курировал операцию,отошли быстро и без последствий.Спасибо Вам Сазур.Вы лучшие в своем деле!
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вожу ребёнка только сюда. Вежливое обслуживание, индивидуальный подход к ребёнку. Лечение без стресса и слез. Удобный график работы. Хорошие специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень дорого!! Причем озвучивают по телефону одну сумму, а потом другую... Дочка поехала с папой на удаление... Потом мне позвонили сказали что 3000 отдали, хотя по телефону сказали 1500...я позвонила, спросила как так.. Мне сказали " Простите сбой в программе", мы Вам должны вернуть 500 руб. (Детский сад какой-то), муж сказал пусть оставят себе на бедность.. Больше никогда не свяжусь с такими обманщиками..
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника просто замечательная. Это лучшее отношение к ребёнку, которое только можно увидеть в больнице. Врач Бейбутов Р. М. и медсестра (к сожалению не знаю фамилии) великолепны! И компетентны, и очень ласковы с ребёнком! Идеально
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику пришла по совету родственников. На прием попали к Ангелине Андреевне. Волновалась я ужасно, так как это было наше первое лечение в 4 годика, но, благодаря компетентности доктора, мой сын не проронил ни звука, даже когда делали анестезию, он всё лечение спокойно просидел, Ангелина Андреевна его заговорила. Всего нам пришлось лечить 4 зубика, причем один был сложным - удаляли нервы. И каждый раз ребенок спокойно выдерживал процедуру, без капризов и слёз. И все благодаря доктору, которая умеет находить подход к детям (хотя вначале я сомневалась, что сын столько высидит, он у меня очень активный). Спасибо огромное Ангелине Андреевне не только за лечение зубиков, но и за то, что находила для нас время и задерживалась на работе, чтобы завершить наше лечение (нам надо было уезжать домой в скором времени). Ангелина Андреевна - доктор с большой буквы! Обязательно приедем ещё к вам, когда будем в Курске!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Наш случай такой: ребёнок 2 года 10 месяцев, начал сильно жаловаться на зубы, пришли на осмотр, в итоге: гипоплазия - недоразвитость эмали, быстро разрушаются, что привело к кариесу и пульпиту, а 4 передних верхних вообще удалять - они полностью разрушены, а в корнях гной. Рекомендовано лечение под общим наркозом. Под закись второй раз не пошёл, да и первый раз не доделали, не захотел лежать. Ребёнок страдал от боли, не ел, плохо спал, на лечение не шёл. Поэтому было принято решение лечить во сне с использованием газа "Севоран". Конечно, очень трудно было решиться, много пролитых слез позади, сейчас вздохнула спокойно и очень благодарна клинике "Сазур", что она есть в нашем городе, имеет современные методы лечения и, конечно же, огромная благодарность всем докторам, кто лечил: анестезиолог-реаниматолог Одинцов Л. П., детский стоматолог Ванина Е. В., хирург и их ассистенты (к сожалению, не знаю имён)! Очень бережное и трепетное отношение к ребёнку. Ребёнок проснулся с полностью полеченными зубами и без боли.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв