2 отзыва о стоматологии ЗДОРОВЬЕ ул. Дзержинского, д. 84А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЬЕ ул. Дзержинского, д. 84А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1324 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Дзержинского, д. 84А
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-46-01-001225
+7 (910)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЬЕ (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1324 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
"Здоровье". Хочу доставить тёплый отзыв ❤️ любимой стоматологии. Я никогда раньше не любила стоматологов, всегда стараюсь обходить их стороной. В результате конечно не только разрушенные зубы, а даже потеря. Так вот в стоматологию "Здоровье" я приходила неоднократно, потому что здесь не только профессионалы работают, а внимательные и отличные люди. Потрясающая атмосфера, внимание и отличное отношение обеспечено. Теперь я понимаю, что такое здоровый коллектив! Была уже у 4 специалистов и каждому говорю большое спасибо. ❤️ Делала чистку зубов. Лечила зубы и ставила коронку, в конце сентября планирую воскресить зубы с помощью имплантов. Прекрасно, когда можно сделать столько процедур в одном месте! Рекомендую всем своим знакомым эту клинику!
8 января
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и добрые слова в адрес нашей команды. Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Спасибо за оказанное доверие и выбор Ваши рекомендации С уважением, стоматология "ЗDоровье".
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Практически с самого начала открытия стоматологической клиники "Здоровье" я, муж, сын, дочь обращаемся за медицинской помощью только туда. Доктора, у которых постоянно проходим лечение (Нарыков Р.А., Сергеева Ж.А., Ледовский Е.А.) просто замечательные! Профессионализм на высшем уровне, оборудование современное, современные технологии, всё на "отлично"! Очень вежливое отношение административного персонала, ожидание приёма минимальное, всё организовано профессионально. Теперь вот и маленькую внучку записали на приём к ортодонту. Хорошо, что есть такие клиники. Всем знакомым рекомендую только стоматологию "Здоровье" на Дзержинского
8 января
Добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашей команды. Квалифицированная медицинская помощь врачей и ассистентов, современное оборудование и материалы, оперативность и внимательность администраторов рецепции — всё это направлено на решение одной задачи – улучшение здоровья наших пациентов. Мы гордимся, что Вы выбираете нашу клинику на протяжении долгих лет всей семьей. Спасибо за оказанное доверие и Ваши рекомендации! С уважением, стоматология «ЗDоровье».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗДОРОВЬЕ (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗДОРОВЬЕ .
    Показать ещё