18 отзывов о стоматологии ИДЕАЛ Энергетиков-2, 25 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИДЕАЛ Энергетиков-2, 25

4.39/5
Рейтинг: 4.39
Отзывов: 18
Положительных: 15
Отрицательных: 2
Последний: 287 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: Энергетиков-2, 25
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 22:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (931)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИДЕАЛ (18)

Рейтинг: 4.39
Отзывов: 18
Положительных: 15
Отрицательных: 2
Последний: 287 дн. назад
4.39/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо доктору Турану Рашидовичу за его золотые руки!!! Лучший врач которого я встречала. Раньше всегда боялась стоматологов и все, что с ними связано. Туран Рашидович удалял мне все 4 зуба мудрости, все бесполезно и не страшно! Если идти, то только к нему, лучший врач!!!!!!! Теперь буду обращаться только в эту клинику и советовать всем!
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращался в эту клинику с острой болью, сразу минус звезда за то, что с острой болью не приняли ни в день обращения ни даже на следующий день. Записали на приём на через два или три дня. Это конечно считаю минус. В остальном всё хорошо, чисто, уютно, вежливый персонал, хорошее качественное лечение. По ценам очень не дёшево, если не сказать дорого, но... сейчас почти везде так.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматологическая клиника! Попала на приём к доктору Каидову Мансуру Билаловичу, замечательный специалист, внимательно осмотрел, подробно рассказал о ходе работы, сделал все аккуратно и главное безболезненно, очень рекомендую. В клинике очень комфортно, уютно, чисто, персонал вежливый, всегда готовы ответить на ваши вопросы, цена соответствует качеству. Очень осталась довольна, советую.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить специалистов стомотологической клиники Идеал, я боюсь посещения стомотолога но в этот раз всё и было превосходно был на удалении зуба хирург Дмитрий сделал всё намвыщем уровне , безболезненно за это его благодарю, всём рекомендую эту клинику ,чисто, отзывчивый персонал, дружеская обстановка!!!! Спасибо!!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала в клинике коронки из диоксида циркония, довольна всем!! Огромная благодарность руководству за хорошую команду врачей. Отношение на высшем уровне, приветливые администраторы, грамотные врачи . Спасибо Миснику Юрию Васильевичу за проделанную работу, ценой,качеством довольна. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику впервые. Очень вежливый персонал. Было сложное удаление. Всё прошло без осложнений. Отдельное спасибо доктору Турану Рашид. Рекомендую врача и клинику.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, доброжелательно встретили. Благодарю Турана Рашидовича за сложное удаление 4-х зубов мудрости. В клинике чисто, вежливый персонал. Цены приемлемые, в общем всем советую, если хотите качественно вылечить зубы!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я уже в течение месяца лечу зубы в этой клинике. Это было сложное удаление, лечение воспаления, аппаратная чистка, лечение кариеса, реставрация Доктора - жизнерадостные молодые люди, уже имеющие достаточный опыт. Деликатные, внимательные. Работают качественно и быстро. Стоматология - это всегда дорого, но в этой клинике точно не "разводят на допрасходы", все обосновано. Стоимость следующего приема называют (приблизительно, но тем не менее это удрбно) Жаль, что у них нет деьской лицензии, водила бы и детей. Администраторы очень доброжелательены, позитивны, тоже немало)) отличная клиника с умеренными ценами и прекрасным персоналом))
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику «Идеал» по поводу удаления зуба. Мне была оказана квалифицированная помощь. Зуб хоть был и сложный, но доктор Дорошев Дмитрий Викторович удалил мне его без проблем быстро и совсем не больно. Так же в клинике очень доброжелательный персонал и приятная атмосфера. Буду возвращаться сюда снова и снова
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый персонал . Доктора вышей категории Грамотно ставят диагноз Лечила корневой канал ,все запломбировали ,сделали снимок до/после Показали и рассказали все по снимку . Мне очень понравилось . Мастера своего дела Исламову К.Г отдельное спасибо ,очень внимательный доктор !!!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо персоналу за такое прекрасное обслуживание Удаление зуба с кровью это что-то нереальное Быстро зажило Никакого воспаления Спасибо Александру Николаевичу за такое волшебное удаление А медсестре Алине за безболезненное взятие крови . Обязательно вернусь !!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в эту клинику с зубом восьмеркой распухла дисна сделали снимок и сказали что они не могут ничего сделать приписали таблетки и все сказали пить 5дней я им сказал надо надрезать и ставить дренаж они промолчали в этот же день я поехал в другую поликлинику и мне разрезали и поставили дренаж чтобы выходил гной щас все отлично через 2дня сказали удолят а это шарлотаны которые берут деньги не понятно за что никому не советую не если хотите посидеть на красивых диванах и чтобы вас красиво проводили до шкафчика где повесить свои вещи то не вопрос
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на приём к врачу, поставили пломбу, в целом сделали все хорошо. Но! При заполнении анкеты мне предложили выбрать: либо скидка от клиники 15%, либо в дальнейшем я делаю налоговый вычет (одновременно нельзя), я выбрала скидку от клиники. По итогу лечения мне выставили счёт, я уточнила со скидкой ли эта цена, мне ответили, что уже с учётом скидки. Дома решила проверить цены на сайте и выяснила, что никакой скидки не было. Позвонила на ресепшен, мне сказали, что информация на сайте старая и у них уже было повышение цен, мол мне рассчитали по старому прайсу. Ситуация не приятная, ощущение, что просто обманули. Уважаемое руководство клиники, проверяйте актуальность цен на сайте, во избежание таких ситуаций, иначе репутация вашей клиники может испортиться. Не нужно обманывать своих клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В 2020 году удаляла верхнюю шестёрку. Доктор сделал все чётко и ответственно, восстановление десны прошло без осложнений. Цены адекватные) Врач: Вейсалов Иса Исмаилович.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ориентируясь на рейтинг и географическую близость, решил зайти в эту клинику по вопросу чистки и фторирования зубов. В клинике пациентов не было, на диване в приемной скучал стоматолог, уткнувшись в телефон, приветливая девушка за стойкой была очень рада зашедшему посетителю в моем лице. На вопрос о фторировании было сказано, что доктор сейчас все с удовольствием мне пояснит. Мы с ней, довольные друг другом, с нетерпением повернулись к доктору. "Доктор, Вы же поясните по поводу фторирования?" На что "доктор" с неохотой оторвался от телефона и скучающе посмотрел на меня. "Фторирование - это детская процедура, взрослым не делают" - ошарашил меня, с позволения сказать, "доктор". На мое возражение, что ее делают всем, мне было сказано: "Нет, это для детей"; и все его внимание снова ушло в более интересный экран телефона. Надеюсь, он там смотрел что-то обучающее по стоматологии, иначе мне страшно за его пациентов. Ну, а я же в глубокой задумчивости удалился делать "детскую" процедуру в другую клинику, чего и всем желаю. Из своего визита могу сделать только два вывода: - как минимум один специалист в клинике не компетентен от слова "совсем"; - у клиники нулевая заинтересованность в клиентах (на одной дружелюбоной девушке на рецепции далеко не уедешь, если врачи работать не хотят). Как-то так. Как кто-то уже писал в своем отзыве на эту клинику: Идеалу далеко до идеала. Полностью поддерживаю.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла 2 зуба в клинике идеал 18.01.23, у замечательного доктора,Черепанов Туран Рашидович . Все прошло безболезненно и быстро . Врач с золотыми руками
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выскочила пломба, установленная в 2005 году, в общем - постепенно рассыпалась. Пришел в клинику "Идеал", попал к Элле Ильиничне. Посмотрела, сказала, что нужно ставить мышьяк, т.е. умертвлять нервы, лечить корневые каналы и ставить пломбу. Итого: лечение 3 корневых каналов, установка пломбы (нижняя челюсть, коренной зуб справа). На данный момент второй сеанс окончен, остался ещё один: установка пломбы. Выйдет почти 7000 ₽. Пока всё нормально, если что-то пойдёт не так - обязательно дополню отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Прохожу в клинике "Идеал" лечение с июня 2019 года. Ситуация была запущенная, и предстояла большая работа, но не отказали и начали лечение, о чём не могу сказать о других клиниках и кабинетах. Терапевтические и хирургические процедуры проводил врач Ганжа Александр Николаевич. Очень внимательный, аккуратный, талантливый и позитивный врач, которого я встречала. В клинике всё прекрасно: от интерьера (чувствуешь себя как дома, шкафчики под ключ в гардеробе и т. д.) до персонала. Спасибо всем сотрудникам за ваш труд и терпение! За стоматологической помощью только сюда, в клинику "Идеал"!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ИДЕАЛ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ИДЕАЛ .
    Показать ещё