14 отзывов о стоматологии СТОМТЕК ул. Карла Маркса, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМТЕК ул. Карла Маркса, д. 49

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 298 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Карла Маркса, д. 49
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (471)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМТЕК (14)

Написать отзыв
Клиника
4.72/5
Рейтинг: 4.715
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 298 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Это самая лучшая стоматология, в которой мне доводилось лечить зубы. Спасибо, за оперативность, приняли экстренно. В клинике отличный коллектив, врачи и администраторы встречают с улыбкой, красивый интерьер, приятная атмосфера. Мои приёмы проходили легко и комфортно. Я была просто в ужасе, когда узнала, что после предыдущего стоматолога из другой клиники у меня пошло воспаление и нашли сломанные инструменты в каналах. Спасибо, моему врачу Белоусовой Ксении Сергеевне и её ассистенту Анастасии за поддержку, нелегкую проделанную работу и ювелирную пломбу. Вернусь к Вас снова!!
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла в клинике Стомтек в мае зуб мудрости. Удалили хорошо, безболезненно, десну врач зашивать не стала, сказала не надо. Сказали будут проблемы обращайтесь. Так вот проблемы начались через 3 дня, болела щека внутри, дырка в десне была глубокая, пища в ней застревала. Обратилась вновь к врачу, она промыла, продезинфицировала и положила в десну само растворяющую губку. Единственно чем я недовольна, то почему нельзя было сразу положить эту губку и закрыть в десне дырку. А так врач Струкова мне понравилась, безболезненно удалила зуб.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Первое, что хочется отметить - интерьер клиники. Очень красиво всё продумано. Хожу в клинику уже около года - к каждому празднику меняют декорации и каждый раз просто супер. Все врачи доброжелательные, весь персонал вежливый, здоровается с посетителями. Лечилась у Ирины Александровны. Очень внимательный и аккуратный доктор. В конце приема всегда показывает фотографии выполненной работы. Здорово, что на приеме можно смотреть телевизор, он отвлекает от процесса, не задумываешься о сверлении зуба.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сходил полечить, запломбировать зубы. Сделали всё по высшему уровню. В добавок, предложили сделать чистку зубов. Прекрасный персонал, врачи высшего класса! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с ребенком с острой болью ,приняли в этот же день . Заранее предупредив врача , о том что ребенку очень тяжело сидеть долго . Посадив ребенка в кресло начали мне читать лекцию о том как чистить ребенка зубы и т .п , ( это не плохо ) в течении 20 минут . Но учитывая особенность ребенка было неуместно .после этого ребенку начали устанавливать изоляцию , ( тоже минут 20) ,которая частично закрывает нос и полностью рот . Ребенку было очень тяжело дышать . Он уже устал и начал капризничать . Зуб сделали хорошо, но времени очень долго там пробыли . Анестезия , почему то не действовала 3 раза кололи .Ребенок был очень измучен и теперь вообще отказывается лечить зубы((
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на чистке зубов у Дарьи, очень понравились результаты процедуры и высокопроффесиональный специалист, который все обьяснил и порекомендовал пасту, щетки и как правильно чистить зубы и соблюдать профилактику ухода. Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на чистке зубов у Дарьи, очень понравились результаты процедуры и высокопрофессиональный специалист, который все объяснил и порекомендовал пасту, щетки и как правильно чистить зубы и соблюдать профилактику ухода. Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес в клинике Стомтек ,поставили световую пломбу на передний зуб(небольшая дырочка была ), но не прошло и двух лет ,пломба выпала ,очень неприятно,отдала 3 900
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
При выборе ортодонта дочке мы остановились на клинике Стомтек. Новейшие технологии, современный подход к лечению и компетенция врача позволили решить проблемы с прикусом. В итоге мы получили красивую улыбку, здоровые зубы и уверенность в себе! Благодарим Ольгу Сергеевну и всю команду врачей за проделанную работу. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже 5 лет ходим лечиться в эту клинику всей семьёй, даже дочь 6ти лет не боится проф гигиены! Прекрасно подобрана команда специалистов-слаженно работают вместе (даже со сложными случаями, когда надежды на спасение зубов уже не было). Не опишешь всех проблем, с которыми уже довелось обратиться..Спасибо команде клиники за внимательность и профессионализм! Всем рекомендуем от души!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доверяю свои зубы только докторам Стомтека, половина рта в их пломбах. Следом буду ставить брекеты. Лучше специалистов в лечении, а тем более в ортодонтии на территории Курской области не найти. Всегда уверена за результат. Обслуживание на высшем уровне. Белоусовой К.С. отдельное спасибо за мои красивые зубы!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень доброжелательные администраторы, хорошие доктора, приемлемые цены. У доктора Струковой я удалила десневые капюшоны. Процедура неприятная, но все прошло достаточно спокойно. Элин Димитров - очень грамотный стоматолог, всегда все максимально подробно объясняет! Лечение кариеса очень комфортное, пломбы анатомичные и попадают в прикус с первого раза (что у меня впервые). Очень нравится его комплексный широкий подход ко всем "проблемкам". Доктор Ибрагимова взялась мне помочь с ретенцией после неудачного ортодонтического лечения в другой клинике, очень вдумчивый молодой и перспективный специалист. Есть и стоматолог-терапевт, подход которого мне оказался не очень близок, но тут важно найти своего специалиста. Самое главное, что из этой клиники я выхожу всегда с улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Димитров Элин Огнянов - очень внимательный и аккуратный доктор. Детально объяснил весь план лечения, ответил на все интересующие вопросы. Лечу у Димитрова Э. О. уже не первый зуб, регулярно делаю чистку зубов. Очень довольна качеством работы! Лечение всегда комфортное и безболезненное. Врач находит подход к каждому пациенту и навсегда избавляет от страха стоматологов. Советую Димитрова Элина Огнянов всем друзьям и знакомым, и все остаются очень довольны. Спасибо большое доктору за его отзывчивость, аккуратность и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Димитров Элин - отличный доктор. Работает в замечательной клинике. Клиника, наверное, самая современная и оснащённая в Курске. Внимательно и заботливо относится к пациентам. Я уже больше двух лет делаю чистку только у него. А лечить больше не приходится, так как два года назад залечивал каналы, лечил кариес, ставил керамические накладки. С тех пор живу без зубных проблем. В этой клинике, и у доктора Димитрова, лечится вся семья и все друзья, и знакомые. Цены приемлемые, соответствуют качеству. Всем рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв